СЕРЫЙ КАРДИНАЛ
Пятница, 19.04.2024, 20:35
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Чем Вы кормите свою собаку?
Всего ответов: 295

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Давайте знакомиться! » Создавайте свои странички, рассказывайте о своих любимцах! » Ежевичка Емилия от Серого Кардинала
Ежевичка Емилия от Серого Кардинала
ЕжевичкаДата: Среда, 13.05.2009, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет меня зовут Ежевичка...
Родилась 24 сентября.... а в декабре 2008 меня забрала к себе новые мама и папа)))))
Я люблю поесть так что сейчас вешу 2700 так что мама меня мучает голодом...( Люблю погулять и погонять птичек рядом с домом есть озеро там много птиц и собак.... хоть я и маленькая, но полаять и поругаться на собак больше себя я люблю. ЛЮБЛЮ СПАТЬ НА БОЛЬШОЙ КРОВАТИ ВМЕСТЕ С ПАПОЙ И МАМОЙ,ИННОГДА Я ИХ БУЖУ СВОИМ ХРАПОМ И ОНИ ВЫГОНЯТ МЕНЯ В СВОЙ ДОМИК ИЛИ НА ЛЕЖАК...НО Я ВСЕ РАВНО БУДУ СКУЛИТЬ ПОКА ОНИ МЕНЯ ОБРАТНО К СЕБЕ НЕ ВОЗЬМУТ..... СКОРО У МЕНЯ ДОЛЖНА БУДЕТ ПОЯВИТЬСЯ СЕСТРИЧКА ,Я ЕЕ ВИДЕЛА И ОЧЕНЬ ИСПУГАЛАСЬ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ И ТАКАЯ АКТИВНАЯ.... НАДЕЮСЬ МЫ ПОДРУЖИМСЯ)))) А СКОРО У МЕНЯ ВЫСТАВКА Я ИНОГДА КАПРИЗНИЧАЮ ,И НЕ ХОЧУ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО МЕНЯ ПРОСЯТ.... НАДЕЮСЬ ЧТО НА ВЫСТАВКЕ Я БУДУ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ И ПОЛУЧУ ВКУСНУЮ КОСТОЧКУ
 
s-kardinalДата: Среда, 13.05.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Ежевичка и Наташа!
Наконец-то мы дождались вас! Ждем теперь фото Эмми. Я знаю, у вас есть красивые! Будем болеть за вас на выставке! Эми, не переживай, косточка тебе будет вне зависимости от результата! Наташа, на выставку не забудьте что-нибудь вкусненькое!


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
Форум » Давайте знакомиться! » Создавайте свои странички, рассказывайте о своих любимцах! » Ежевичка Емилия от Серого Кардинала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz