СЕРЫЙ КАРДИНАЛ
Четверг, 28.03.2024, 19:02
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Чем Вы кормите свою собаку?
Всего ответов: 295

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспитание » Покупка щенка » Ветеринария
Ветеринария
s-kardinalДата: Вторник, 15.01.2013, 00:55 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ, ПОМОГИТЕ ГРАМОТНЫМ СОВЕТОМ! Вчера, 12.01.13, ИСКАЛЕЧИЛИ МОЮ СОБАКУ в "Ветеринарной службе №1" (http://zoohelp.ru) на ул.Коллонтай,11 на, казалось бы, простой эстетической процедуре как удаление зубного камня! Ему сломали челюсть в двух местах при удалении зубов (зачем было их удалять, да еще и так жестоко - неизвестно), сказав при этом: "Да не волнуйтесь, заживёт, у вас там перелом вроде справа,вроде слева", не извинившись, обернули всю ситуацию таким образом, что это я виновата в якобы плохом уходе и ссылаясь на возраст собаки (8 лет)! Я в состоянии шока, расплатилась с ними и ушла, но потом поняла что моя собака в жутком состоянии, и что до следующего приёма врача он просто не доживёт!!! В итоге, пришлось везти собаку на другой конец города в нормальную клинику, где собаке сделали МРТ, КТ, рентген и прочие жизненно-важные на тот момент процедуры! Врачи были в шоке от того, ЧТО СОТВОРИЛИ С МОЕЙ СОБАКОЙ горе-ветеринары из "Ветеринарной службы №1"!!! Я прошу Вас, КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ, помогите советом, ЧТО ДЕЛАТЬ и как призвать к ответственности клинику, врачи которой искалечили собаку! Я не хочу пускать на самотек это дело, пострадать могут другие животные!!! Собираюсь довести дело до суда, (ДА, Я ПОНИМАЮ В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ), в общем, кто сталкивался с проблемой или может посоветовать грамотного юриста - прошу помочь!!! мой телефон 8-921-396-90-12! Заранее благодарю! Репост!

Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
Форум » Воспитание » Покупка щенка » Ветеринария
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz