СЕРЫЙ КАРДИНАЛ
Пятница, 29.03.2024, 08:51
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Чем Вы кормите свою собаку?
Всего ответов: 295

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Груминг » Косметика » PET SILK
PET SILK
s-kardinalДата: Вторник, 21.04.2009, 20:48 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
Общая характеристика Pet Silk.

Основа косметики это вытяжки из различных натуральных трав.Для каждой серии они подобраны индивидуально,но практической базой являются:
- вытяжка алоэ-которая содержит биогенные защитные функции волос и кожи.Не обладает никакими побочными эффектами.
- ромашка-содержит эфирное масло,в состав которого входят огромное количество эфирных кислот,плюс глицериды жирных кислот.Экстракт ромашки обладает выраженным противовоспалительным, дезинфицирующим действием,усиливает процессы восстановления и ослабляет аллергические реакции и воспалительные явления.
- Масло лепестков роз -содержит эфирные масла и кислоты углеводородов,что помогает активизировать обменные процессы внутри верхнего кожного покрова и волоса в частности.Используется как природный витаминный концентрат для восстановления упругости и накопления влажности в коже и волосах.

Эти три компонента являются основой каждой серии.Далее в каждую серию добавляются другие различные настои и вытяжки,которые способствуют работе над восстановлением или питанием волоса.

Также в каждой серии присутствует шелк.Количество шелка зависит от того,какой эфект должен быть достигнут.

Практически в каждую серию добавлен витамин Е.По своей характеристике этот витамин является антиоксидантом,проникающим внутрь волоса и защищающий его изнутри.

Дополнительный протеин имеет белковую основу и помогает укреплению волоса и восстановлению его эластичности.

Теперь чуть-чуть о сериях этой марки.

Увлажняющая серия.
Эта серия является самой нейтральной и мягкой по своему составу.
Шампунь-кроме базовых компонентов в него добавлены мед,розмарин,окопник.
Кондиционер-в кондиционере помимо указанных выше компонентов основную увлажняющую и смягчающую роль играют масло ростков пшеницы и масло жожоба.

Эту серию лучше всего применять щенкам до 6-8 месяцев или до года,если у собаки маленький объем или рост шерсти,когда еще не нужно добиваться тяжести шерсти.
Эта серия не может быть использована для подготовки собаки к выставке,а только как средство ухода в межвыставочный сезон.Подходит для частого применения.

Антиколтунная серия.
Очень мягкий шампунь и кондиционер,в которых добавлено масло лепестков роз и колагены,которые обвалакивая волос,предотвращают его спутывание.Используя этот шампунь вы никогда не добьетесь скрипа шерсти,как бы вы его не смывали.
Использование этой серии рекомендуется для любого типа шерсти.Эффект заметен уже после 3-4 применений.Но это не значит что вы можете перестать расчесывать свою собаку,но процесс заметно улучшается.Шерсть становится более эластичной,и менее подвержена обломам.
Начинать использовать серию можно с 3-4 меяцев.Если в этом есть необходимость.Серия не для шоу.

Суперочищающая серия.
Эта серия предусмотрена для снятия интенсивных загрязнений.
Если собака не промасленн,использовать эту серию не нужно!

Выставочная серия.
Увеличенное количество шелка,утяжелителя,колагена и протеина делают шерсть красиво лежащей и с изумительным блеском.
Шампунь наносится в два раза,кондиционер следует держать 3-4 минуты.
Эту серию не рекомендуется использовать часто,только для шоу.После выставки желательно перемыть собаку с использованием повседневной серии.

Выставочный шелк.
Это последний штрих перед риногом.Очень экономичный.На одно использование нужно 2-3 капли.
Можно необходимое количество добавить в бальзам.Такой вариант подходит для собак с правильной структурой шерсти,для того чтобы улучшить блеск шерсти.
Можно добавить в Leave in conditioner,хорошо встряхнув перед использованием и нанести на влажную шерсть.
Использовать нужно только указаное количество средства.Непавильное использование может привести к замасливанию шерсти.

Leave in conditioner
Работает столько времени сколько находится на шерсти.Он и средство для расчесывания,и антистатик и уважнитель.Содержит массу питательных веществ.Его можно использовать в межвыставочный сезон.В период отопления является незаменимым средством от сухости шерсти.

Косметику со скидкой можно приобрести по адресу: ул. Кустодиева, д.19


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
s-kardinalДата: Пятница, 08.05.2009, 19:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
Conditioning Silk Shampoo

Кондиционирующий шелковый шампунь. Мягкая профессиональная формула с травами и шёлком. Возвращает лоск волосу, питает шерсть. Защищает кожу от сухости. Успокаивает раздраженные участки кожи. ,br> Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите кондиционер для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска. Вотрите в шерсть и кожу и оставьте на 5 минут. Хорошо смойте.

Cucumber Melon Shampoo

Шампунь «Дыня» - это отличное сочетание ароматов огуречной и мускатной дынь. Шампунь разработан для очищения шерсти и придания ей естественной яркости. Мягкая формула с травами и шелком: для очищения, кондиционирования, увлажнения и придания блеска. Делает шерсть гладкой, здоровой и без колтунов. Натуральные травы обеспечивают баланс влажности и питают кожу и шерсть.
Обогащен жидким шёлком, пантенолом и витамином Е для укрепления волоса, улучшения структуры и увеличения эластичности волоса. Эта нежная формула с шёлком подходит для ежедневного применения.
Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество Cucumber Melon шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите кондиционер «Дыня» (Cucumber Melon Сonditioner) для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска. Вотрите кондиционер в шерсть и оставьте на 5 минут. После этого хорошенько ополосните животное.
Для наилучшего результата после мытья нанесите сыворотку Жидкий шелк (Liquid Silk Serum) или добавьте несколько капель шелка в кондиционер.

Deep Cleansing Shampoo

Суперочищающий шампунь очищает шерсть глубоко и тщательно. Помогает сохранить естественный баланс. Удаляет все загрязнения шерсти, остатки косметики, масла. Мягкая формула содержит шелковые экстракты, Витамин E и натуральные экстракты трав. Солнцезащитное вещество сохраняет от ультрафиолетовых излучений. Работает глубоко, удаляя минеральный налет и химикаты, очищая поры от засорения.
Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочить шерсть вашего любимца. Небольшое количество Суперочищающего шампуня развести с водой и взбить мягкой губкой в мыльную пену. Нанесите на шерсть, хорошо помассируйте и тщательно смойте водой. Повторить процедуру при сильном загрязнении шерсти для максимального результата.
Для полного ухода после Суперочищающего шампуня используйте Увлажняющий (Мoisturing Shampoo) или Овсяный (Oatmmeal Shampoo) шампунь, а затем кондиционер. Для наилучшего результата в Увлажняющий или Овсяный кондиционер добавляйте сыворотку Жидкий Шелк.

French Vanilla Shampoo

Шампунь «Французская ваниль» с запахом французской ванили очистит шерсть вашего любимца, придаст ей неповторимый аромат. Мягкая формула с травами и шелком делает шерсть гладкой, здоровой и без колтунов. Натуральные травы обеспечивают баланс влажности и питают кожу и шерсть. Обогащен жидким шёлком. Эта нежная формула с шёлком подходит для ежедневного применения и для очень нежной кожи.
Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите кондиционер для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска и оставьте на 5 минут. После этого хорошенько ополосните животное. Оставляет ощущение свежести и приятный запах.
Для наилучшего результата после мытья нанесите сыворотку Жидкий шелк (Liquid Silk Serum) или добавьте несколько капель в кондиционер.

Hot Spot Shampoo

Рекомендуется для мытья животных с очень проблемной кожей. Помогает в заживлении любых раздражений вашего домашнего животного. Эта нежная формула поможет излечить и успокоить кожу. Естественно восстанавливает, питает шерсть и кожу собаки или кошки. Шампунь очищает шерсть и кожу при помощи натуральных ингредиентов, не повреждая естественного защитного слоя. Оставляет шерсть чистой, мягкой и легкой в обработке.
Применение: Тщательно намочите шерсть вашего любимца. Развести с водой 1:16 и взбить мягкой губкой в мыльную пену. На шерсть наносите пену губкой. Помассируйте и тщательно смойте водой.

Island Breezee Shampoo

Шампунь «Исландский бриз». Очень нежный воздушный аромат придаёт ощущение тёплого бриза под солнцем рая! Естественный, мягкий аромат делает чистым и свежим шерсть вашего любимца. Мягкая формула с травами и шелком разработана для очищения, кондиционирования, увлажнения и придания естественного блеска. Шампунь делает шерсть гладкой, здоровой и без колтунов. Натуральные травы обеспечивают баланс влажности. Оставляет ощущение свежести и приятный запах.
Шампунь «Исландский бриз» обогащен жидким шёлком, пантенолом и витамином Е для укрепления волоса, улучшения структуры и увеличения эластичности волоса. Эта нежная формула с шёлком подходит для ежедневного применения.
Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите кондиционер для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска и оставьте на 5 минут. После этого хорошенько ополосните животное. Оставляет ощущение свежести и приятный запах.
Для наилучшего результата после мытья нанесите сыворотку Жидкий шелк (Liquid Silk Serum) или добавьте несколько капель в кондиционер.


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
s-kardinalДата: Пятница, 08.05.2009, 20:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
Midnight Black Shampoo

Оттеночный шампунь для собак чёрных и тёмных окрасов. Делает естественный окрас шерсти более ярким и интенсивным. Мягкая формула с травами и шелком: для очищения, кондиционирования, увлажнения и придания блеска. Делает шерсть гладкой, здоровой и без колтунов. Натуральные травы обеспечивают баланс влажности. Шампунь оставляет ощущение свежести и приятный запах.
Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите оттеночный кондиционер Midnight Black Сonditioner для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска. После этого хорошенько ополосните животное. Оставляет ощущение свежести и приятный запах.
Для наилучшего результата после мытья нанесите сыворотку Жидкий шелк (Liquid Silk Serum) или добавьте несколько капель в кондиционер.

Moisturizing Shampoo

Увлажняющий шампунь, который улучшает рост волоса, защищает кожу и шерсть от пересушивания. Особенно рекомендуется для ослабленной тонкой и запущенной шерсти. Шампунь направлен на естественное глубокое увлажнение. Возвращает лоск волосу, питает шерсть. Шампунь дополнен естественным шелком, Витамином Е улучшающим качество шерсти.
Защищает кожу от сухости. Придает объём, здоровый блеск. Естественный шелк состоит из 17 аминокислот, которые являются идентичными аминокислотам, входящим в структуру шерсти. Аминокислоты проникают в шерсть и восстанавливают её от корней до самых кончиков. Так же содержит масло алоэ вера, масло жожоба, витамины A, B, D, E. Результат - роскошная шерсть, свежий, приятный аромат.
Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите увлажняющий кондиционер для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска. После этого хорошенько ополосните животное. Оставляет ощущение свежести и приятный запах. Для наилучшего результата после мытья нанесите сыворотку Жидкий шелк (Liquid Silk Serum) или добавьте несколько капель в кондиционер

Tropikal Forest Shampoo

Шампунь «Тропический Лес». Удивительное сочетание сочного апельсина и сладкого манго. Исключительно подобранные ароматы тропических плодов! Содержит гидролизаты белков риса и пшеницы, экстракты алоэ вера, крапивы, шалфея, розмарина и лопуха. Эта нежная формула с шёлком подходит для ежедневного применения. Мягкая формула с травами и шелком: для очищения, кондиционирования, увлажнения и придания блеска. Делает шерсть гладкой, здоровой и без колтунов. Натуральные травы обеспечивают баланс влажности и питают кожу и шерсть.
Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите кондиционер «Тропический лес» для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска. Вмассируйте в шерсть и кожу и оставьте на 5 минут. После этого хорошенько ополосните животное

Oatmeal Shampoo

Шампунь «Овсяный» естественно восстанавливает, питает шерсть и кожу собаки или кошки. Мягкая формула с травами, содержит жидкий шелк, улучшающий качество шерсти. Шампунь обогащен коллоидным овсяным маслом USP, издавна известным как целебное, успокаивающее кожу средство. Придает объём, здоровый блеск. Естественный шелк состоит из 17 аминокислот, которые являются идентичными аминокислотам, входящим в структуру шерсти. Аминокислоты проникают в шерсть и восстанавливают её от корней до самых кончиков. Шампунь очищает шерсть и кожу при помощи натуральных ингредиентов, не повреждая естественного защитного слоя. Оставляет шерсть чистой, мягкой и легкой в обработке.

Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите овсяный кондиционер для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска. После этого хорошенько ополосните животное. Оставляет ощущение свежести и приятный запах. Для наилучшего результата после мытья нанесите сыворотку Жидкий шелк (Liquid Silk Serum) или добавьте несколько капель в кондиционер.

Tea Tree Shampoo

Шампунь «Чайное дерево» обогащён маслом чайного дерева. Он мягко очистит и увлажнит шерсть и кожу вашего любимца. Рекомендуется для воспаленной или проблемной кожи. Помогает избавиться от зуда, снимет раздражение после укусов насекомых. Масло чайного дерева действует как дезодорирующее, антисептическое, отпугивающее насекомых. Шампунь и кондиционер с маслом чайного дерева идеально подходят для чувствительной, нежной кожи. Нежная формула с травами и шёлком помогают ухаживать за шерстью, чистит и успокаивает раздраженные участки кожи. Идеально подходит для пересушенного волоса и сухой кожи.

Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите кондиционер "Чайное дерево" для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска. После этого хорошенько ополосните животное. Оставляет ощущение свежести и приятный запах. Для наилучшего результата после мытья нанесите сыворотку Жидкий шелк (Liquid Silk Serum) или добавьте несколько капель в кондиционер.

Texturizing Coarse Shampoo

Шампунь для шоу собак с большим объемом шерсти и для жесткошерстных пород собак. Идеален при подготовке к выставке. Увеличивает объём шерсти, а волос делает толще. Профессиональная формула с травами и шёлком увлажняет и кондиционирует, возвращает волосу лоск, питает шерсть.

Применение: Развести теплой водой в пропорции от 1:10 до 1:16. Для лучшего результата нанесите текстурный кондиционер. Используйте шампунь и кондиционер «Текстурной серии» только для шоу-показа. Перемывайте собаку после выставки более питательными средствами.

Texturizing Fine Coat Shampoo

Шампунь «Великолепная шерсть» из серии «Текстурная линия». Это мягкая профессиональная формула с текстурирующим эффектом, разработанная для выставочных собак. Придает дополнительный объем и текстуру шерсти. Шампунь содержит шелк, различные травы, улучшающие качество шерсти и выявляющие натуральный блеск.

Применение: Развести теплой водой в пропорции 1:16. Тщательно намочите шерсть. Нанесите обильное количество шампуня и взбейте густую пену. Смойте. Повторите для лучшего результата. Нанесите Fine Coat кондиционер для устранения колтунов, кондиционирования, увлажнения и блеска. Вмассируйте в шерсть и кожу и оставьте на 5 минут. После этого хорошенько ополосните животное.

Рекомендуется использовать только для шоу показа. После выставки собаку необходимо перемыть более питательными средствами.


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
s-kardinalДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
Также можно заказать с доставкой на дом в интернет магазине puppyshow.ru

Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
s-kardinalДата: Вторник, 25.01.2011, 21:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.pet-silk.ru/petsilk.html

Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
Форум » Груминг » Косметика » PET SILK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz