СЕРЫЙ КАРДИНАЛ
Среда, 24.04.2024, 12:41
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Чем Вы кормите свою собаку?
Всего ответов: 295

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Давайте знакомиться! » Создавайте свои странички, рассказывайте о своих любимцах! » Цицерон Завоеватель
Цицерон Завоеватель
ЛюсяДата: Среда, 09.02.2011, 09:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем всем Здравствуйте!!! Ронни и Я готовы к активному общению)))
Прикрепления: 2210355.jpg (118.7 Kb)
 
s-kardinalДата: Среда, 09.02.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline

Здравствуйте! Очень рада видеть ребенка и приветствовать Вас на сайте! Рассказывайте, как у вас дела?


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
ЛюсяДата: Среда, 09.02.2011, 09:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой сколько же накопилось у нас обид на Пермских Йорков. Мыыбло решили идтина секцию Йорков чтобы мой мальчик побегал поиграл,дак там все так смотрят на нас как на инопланетян. подошла к заводчице Пермского питомника Йрков спросила что она думает по нашему внешнему виду она нас культурно опустила....что то большое,что то маленькое и мы решили с ними не общаться...в перми среди собачников ходят вещи что эта женщина все хорошее обхаивает. Мы уже посетили 3 выставки. Первые две еще когда щенками были. оценки-Очень перспективный. Второй раз стали лучшими кобелями среди щенков Йорков. Вот недавно вышли как юниоры 29 января получили отлично. Конкуренция огромная и все очень маленькие. Но мне подруга которая его выставляет(она такс разводит и с детства выставляет собак постоянный победитель юного хендлера) пообещала зарыть нам Чемпиона)) Мы с Ронькой верим ей конечно и надеемся утереть нос пермскому клубу Йорков МАЕСТА. Поэтому из друзей у нас два Эрделя из соседних домов и дворняжка у соседки))) Играть мы не играем так как сразу пищать начинаем, а обнюхиваться очень даже нам правится, а особенно возущаться когда другие собаки между обой выясняют отношения. На улицу мы научились ходить на 3 день после того как Роньку привезли к нам. У меня как раз были каникулы и времени было огромное количество чтобы уделять малыш внимание. И вот с 1 июля на тот момент было ему 4 месяца по сей день гуляем три раза в день и дома тьфу тьфу тьфу не ходим вообще))) Он у нас умница. Вся семья без ума. Воспитываемся конечно и кнутом и пряником. Кушаем Хилс с детскими консервами. Ну вот как то так мы и живем)) Вот 23 февраля у нас ровно годик и мы готовимся к прививке...только что залила ему антигильминтное дак он обиделся на меня и письмо пишу я вам одна без него он вон из-под дивана выглядывает)))
Прикрепления: 1560398.jpg (118.7 Kb) · 6533490.jpg (272.5 Kb)
 
ЛюсяДата: Среда, 09.02.2011, 09:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ой нечаянно одну фотографию два раза послала...))) сейчас кину моего принца в комбезах и со мной)
Прикрепления: 5908047.jpg (274.3 Kb) · 5039515.jpg (274.7 Kb) · 3699190.jpg (137.7 Kb)
 
s-kardinalДата: Четверг, 10.02.2011, 01:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, товарищи разведенцы не любят чужих собак, ох как не любят! biggrin А гадостей наговорить - это первое дело. cool Чтобы на выставки не ходили, да вдруг не обошли бы на выставке их собак! Обычная практика. Не обращайте внимания. Главное - наметить цель и идти к ней и все у Вас получится!
Молодец Роня, что радует хозяев и хозяева молодцы - правильно воспитывают! flower


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
s-kardinalДата: Воскресенье, 30.12.2012, 22:04 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
Форум » Давайте знакомиться! » Создавайте свои странички, рассказывайте о своих любимцах! » Цицерон Завоеватель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz