СЕРЫЙ КАРДИНАЛ
Вторник, 23.04.2024, 23:23
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Чем Вы кормите свою собаку?
Всего ответов: 295

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Воспитание » Покупка щенка » Если Вы решили отдать взрослую собаку
Если Вы решили отдать взрослую собаку
kardinalspbДата: Четверг, 12.01.2017, 20:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем отдающим своих животных советую:Иногда человек сталкивается с необходимостью пристройства своего животного в хорошие руки.Причины могут быть разными.В этой статье мы их касаться не будем.Расскажнм только о том,как пристроить собаку или кошку в нормальный дом,где ее будут кормить и любить.1.Если собака с документами,первый звонок должен быть ее заводчику.И не обязательно расписывать ему про внезапный отъезд или аллергию у ребенка.Заводчик вложил в вашу собаку труд,и ему не интересны причины отдачи.Если заводчик принять назад животное не может,то пункт 2.Обратитесь к знакомым.Возможно,они мечтают о такой собаке.Если не мечтают,то пункт 3.Обратитесь к людям,занимающимся пристройством собак и кошек.Они не смогут забрать ваше животное. Но будут его пиарить.Если и с этим не получается,то напишите объявления на авито.А теперь о главном.ЧТОБЫ СОБАКА НЕ ПОПАЛА К ЖИВОДЕРАМ ИЛИ ПРОСТО В ПЛОХИЕ РУКИ,ВСЕГДА ОТВОЗИТЕ ЖИВОТНОЕ САМИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ,ВЫ СМОЖЕТЕ УВИДЕТЬ,ТАК ЛИ ХОРОШИ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ВАШЕГО ПИТОМЦА,КАК РАСПИСЫВАЮТ КАНДИДАТЫ НА НЕГО.На моей памяти,женщина вызволяла свою собаку из пьяного притона.Она там сидела,привязанная к батарее.Еще была жуткая статья о таксе,выкинутой алкоголиками с 5 этажа. ВЫ СРАЗУ ОТСЕЧЕТЕ МАССУ ПЕРЕКУПЩИКОВ,ЕСЛИ ПОПРОСИТЕ ЗА СОБАКУ ХОТЯ БЫ 3-5 ТЫС РУБ..Им ваша собака станет не выгодна.Расспросите кандидата,были ли у него раньше собаки,сколько прожили и как погибли. Как видите,правила не хитрые и не сложные в исполнении.Если вы будете им следовать,то собака попадет в надежные руки.Собака или кошка прожила с вами какое-то время.И вам было с ней хорошо.Вы играли с ней,заботились,вырастили.И она имеет право на хорошую жизнь в любящем доме. Попова О.Г.питомник Наследие
 
s-kardinal06Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:05 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что хочется донести до каждого!!!!!!!

Люди, не любящие животных, выбирают себе животных...народ , объясните- зачем???
Вы еще никого не взяли, а уже беспокоитесь, а не порвет ли вам зверюга обои... Порвет! Съест все зарядки от мобильников, и будет ползать ночью по кастрюлям! Да , да , да !!!!
И шерсть с него лезит и она везде и всегда , не зависимо от сезона и питания!
Еще он разворошит мусорку, скинет любимую статуэтку, написает на постель ребенку и в Ваши тапочки, украдет из вашей тарелки рыбу и пожрет все цветы.
Будьте реалистами!!!!!
И НИКТО не даст Вам гарантий, что этого не будет! Зверь живой! Он не украшение квартиры, а сложная Личность , со своим характером. Только эта тварь хвостатая хочет чтобы ее любили! И не за хорошее поведение! А за все!! Просто за то , что она есть! Что лапки у нее красивые и хвостик и за глаза верные и преданные. Вот тогда это будет счастье.
Подумайте 500 раз, прежде чем заводить кого-либо! Оно действительно Вам надо?
Или может проще и лучше купить плюшевую игрушку в магазине????

Взято из группы "Важное для йорков
 
Форум » Воспитание » Покупка щенка » Если Вы решили отдать взрослую собаку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz