СЕРЫЙ КАРДИНАЛ
Пятница, 19.04.2024, 03:18
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Чем Вы кормите свою собаку?
Всего ответов: 295

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Груминг » Косметика » IV SEN BERNAR
IV SEN BERNAR
s-kardinalДата: Пятница, 08.05.2009, 18:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
Shampoo Mela Verde

Шампунь с ароматом яблока для длинношерстных животных. Мягко очищает, устраняет эффект секущихся волос, облегчает расчесывание, усиливает яркость естественного окраса. Рекомендован таким породам собак, как йоркширский терьер, афган, ши-тцу, длинношерстным породам кошек.
Применение: Разведенный с водой шампунь 1:3 нанести на предварительно смоченную шерсть, втирать в течение нескольких минут, затем тщательно смыть. После мытья шампунем сразу нанести бальзам, соответствующий данному типу шерсти, и в течение 3 минут тщательно втирать его (желательно при помощи щетки), затем смыть и высушить животное.

Shampoo Green Tomato

Шампунь "Зеленый Томат" разработан для стареющих собак и кошек. Этот мягкий шампунь содержит высокое количество натурального витамина D, что является необходимым для стареющей кожи. Делает шерсть и кожу здоровой, максимально увлажненной, сияющей. Зеленый томат предотвращает неприятный запах, присущий стареющим кошкам и собакам.
Применение: На смоченную шерсть нанести разбавленный водой 1:3 шампунь, массировать около 3 мин. Применить бальзам "Зеленый Томат".

Mink Oil 250мл

Нор­ко­вое мас­ло для пи­та­ния и бле­с­ка шер­ст­но­го по­кро­ва, при­да­ет шер­сти блеск, за­щи­ща­ет от вред­но­го воз­дей­ст­вия сол­неч­ных лу­чей. По­мо­га­ет здо­ро­во­му раз­ви­тию и рос­ту во­лос, пре­дот­вра­ща­ет вы­цве­та­ние, пе­ре­сы­ха­ние и лом­кость во­ло­са. Пи­та­ет во­ло­ся­ной и кож­ный по­кро­вы. При ре­гу­ляр­ном при­ме­не­нии шерсть ста­но­вит­ся шел­ко­ви­с­той и ус­той­чи­вой к вред­но­му воз­дей­ст­вию фак­то­ров внеш­ней сре­ды.
Применение: 1) Не­боль­шую часть мас­ла до­ба­вить в шам­пунь или баль­зам. 2) На­кру­чи­вать на па­пи­ль­от­ки. По ис­те­че­нии вре­ме­ни жи­вот­ное вы­мыть шам­пу­нем КЕ и при­ме­нить баль­зам в со­от­вет­ст­вии с ти­пом шер­сти.

PH Balance

Баль­зам-крем, вос­ста­нав­ли­ва­ющий ес­те­ст­вен­ный за­щит­ный слой ко­жи и шер­сти. На­ту­раль­ное мас­ло жожоба и масло льна, ви­та­ми­ны E и D пи­та­ют и обо­га­ща­ют. Про­дукт очень бы­с­т­ро впи­ты­ва­ет­ся в эпи­дер­мис и во­ло­ся­ные лу­ко­ви­цы, по­мо­га­ет вос­ста­но­вить здо­ро­вую шерсть, ос­тав­ля­ет во­ло­сы жи­вы­ми, пре­крас­ны­ми и си­я­ю­щи­ми.
Применение: Вы­мой­те жи­вот­ное под­хо­дя­щим шам­пу­нем «Iv San Bernard», опо­лос­ни­те во­дой, мас­си­руя, во­три­те баль­зам в шерсть. Для на­и­луч­ше­го впи­ты­ва­ния ос­тавь­те про­дукт на 5 ми­нут и смой­те во­дой.
Лечение:Ис­поль­зуй­те про­дукт 1 раз в не­де­лю на влаж­ную шерсть и мас­си­руй­те око­ло 5 ми­нут. Для достижения максимального эффекта реглярно используйте бальзам по типу шерсти, смешанный с PH-баланс в пропорции 3:1. Тщательно промойте водой.

PEK Conditioner

Кон­ди­ци­о­нер про­тив кол­ту­нов, ней­т­ра­ли­зу­ет все не­же­ла­тель­ные свой­ст­ва шер­сти (су­хость, лом­кость, от­сут­ст­вие эла­с­тич­но­с­ти). С по­мо­щью это­го кре­ма-кон­ди­ци­о­не­ра уда­ет­ся рас­пу­тать да­же са­мые упор­ные кол­ту­ны на шер­сти ко­шек и со­бак. Бла­го­да­ря осо­бо­му со­ста­ву на ос­но­ве кол­ла­ге­на и дру­гих бел­ков про­ис­хо­дит ув­лаж­не­ние, пи­та­ние кож­но­го и шер­ст­но­го по­кро­вов. Кон­ди­ци­о­нер уве­ли­чи­ва­ет объ­ем, по­мо­га­ет при ук­лад­ке шер­сти.
Применение:
1) Для расутывания колтунов, не­раз­бав­лен­ный кон­ди­ци­о­нер (30-60 г) на­но­сит­ся не­по­сред­ст­вен­но на кол­тун, вы­дер­жи­ва­ет­ся 5 ми­нут, да­лее кол­тун ак­ку­рат­но раз­би­ра­ет­ся ру­ка­ми.
2) При мелких колтунах - до­ба­вить не­боль­шую часть про­дук­та в баль­зам для дан­но­го ти­па шер­сти, что­бы об­лег­чить вы­су­ши­ва­ние и рас­че­сы­ва­ние.
3) Для увеличения объема раз­ба­вить про­дукт теп­лой во­дой (на­чи­ная от 1:10 до 1:60) по струк­ту­ре шер­сти (чем тонь­ше и мяг­че шерсть, тем мень­ше про­дук­та нуж­но), по­мас­си­ро­вать с рас­тво­ром шерсть. Луч­ше при­ме­нять по­сле ос­нов­но­го мы­тья, не спо­ла­с­ки­вать, сра­зу су­шить.
4) Использовать как кондиционер-ополаскиватель. По­сле мы­тья шам­пу­нем, раз­ве­ден­ный Pek при­ме­нить как кон­ди­ци­о­нер-опо­ла­с­ки­ва­тель. Ко­ли­че­ст­во дан­но­го про­дук­та при раз­ве­де­нии с во­дой под­би­рать ин­ди­ви­ду­аль­но!
ВНИ­МА­НИЕ! Раз­бав­лять толь­ко ки­пя­че­ной или дис­тил­ли­ро­ван­ной во­дой.
Ес­ли кон­ди­ци­о­нер «Пек» при­ме­нял­ся в не­раз­бав­лен­ном ви­де, то жи­вот­ное не­об­хо­ди­мо вы­мыть шам­пу­нем, за­тем ис­поль­зо­вать баль­зам, со­от­вет­ст­ву­ю­щий дан­но­му ти­пу шер­сти.

Gloss

Блеск для финальной обработки шерсти. Про­дукт при­да­ет шер­сти ухо­жен­ный вид. Упо­треб­ля­ет­ся для за­вер­ше­ния се­ан­са по ухо­ду за внеш­ним ви­дом жи­вот­но­го. Со­дер­жит бел­ки шел­ка и ви­та­ми­ны Е и F, ко­то­рые ув­лаж­ня­ют и пи­та­ют шер­ст­ный по­кров, при­да­ют во­ло­су блеск.
Применение: На­но­сить на чи­с­тую, су­хую шерсть, рав­но­мер­но рас­пы­ляя с рас­сто­я­ния не менее 30-40 см, за­тем рас­че­сать ее лег­ки­ми дви­же­ни­я­ми.

Sil Plus

Кон­ди­ци­о­нер, бы­с­т­ро вос­ста­нав­ли­ва­ю­щий ес­те­ст­вен­ный жид­ко­ст­ный по­кров шер­сти. Воз­вра­ща­ет шерсти нор­маль­ный Ph. Ней­т­ра­ли­зу­ет вред­ное дей­ст­вие ще­лоч­ных мо­ю­щих средств. Ув­лаж­ня­ет кож­ный и шер­ст­ный по­кро­вы, при­да­ет объ­ем и блеск, уси­ли­ва­ет при­род­ный ок­рас, пре­до­хра­ня­ет от пе­ре­сы­ха­ния, возвращает естественную текстуру шерсти.
Применение: При каж­дом мы­тье в до­зу шам­пу­ня, под­хо­дя­ще­го для дан­но­го ти­па шер­сти, до­бав­ьте 2 кап­ли Sil Plus для ко­шек и ма­лень­ких со­бак и 4 кап­ли для сред­них и круп­ных со­бак. Мож­но при­ме­нять как за­щит­ное сред­ст­во для по­ду­ше­чек лап.
Примечание: Сил Плюс сни­жа­ет по­ри­с­тость во­ло­са, по­став­ля­ет в кор­ти­каль­ный слой во­ло­са (слой, который от­ве­ча­ет за вы­ра­бот­ку пиг­мен­тов) пи­та­тель­ные ве­ще­ст­ва, тем са­мым де­ла­ет ок­рас бо­лее яр­ким. По­сле при­ме­не­ния Сил Плюс шерсть легче сушить. У животных с "пятнами" и "слезным камнем" и другими изменениями в окрасе в связи с избытком влаги, Сил Плюс может использоваться как дополнительное средство защиты, так как поверхность шерстного покрова становится непромокаемой.
Применение: На чистую сухую шерсть в необходимых местах нанести пальцами немного средства по росту шерсти.

Mela Verdi Balsam Conmeve

Бальзам с ароматом зеленого яблока. Увлажняет, питает, возвращает шерсти сияющий вид. Благодаря добавкам кокосового масла, облегчает расчесывание и предотвращает спутывание волос.
Применение: После применеиня шампуня - нанести бальзам на шерсть, помассировать, смыть теплой водой.

Green Tomato Balsam

Бальзам, специально разработанный для стареющих собак и кошек. Пред­став­ля­ет со­бой гу­с­тую пи­та­тель­ную суб­стан­цию для ко­жи и шер­сти, со­дер­жит ви­та­мин D, не­об­хо­ди­мый для здо­ро­вья и за­щи­ты ко­жи и шер­сти. Зе­ле­ный то­мат пре­дот­вра­ща­ет не­при­ят­ный за­пах, при­су­щий ста­ре­ю­щим со­ба­кам и кош­кам.
Применение: Пред­ва­ри­тель­но вы­мыть жи­вот­ное шам­пу­нем, на­не­с­ти баль­зам, мас­си­ро­вать око­ло 3 мин., смыть теп­лой во­дой.


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
s-kardinalДата: Пятница, 08.05.2009, 19:13 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
K101 Anti-Tangl Conditioner With Avocad Oil

Маска-кон­ди­ци­о­нер с маслом авокадо для утяжеления шерсти и против колтунов. Сред­ст­во при­да­ет шер­ст­но­му по­кро­ву блеск и пыш­ность, ус­т­ра­ня­ет ту­с­к­лость, су­хость во­ло­са. Об­лег­ча­ет рас­че­сы­ва­ние, пре­дот­вра­ща­ет об­ра­зо­ва­ние кол­ту­нов.
Применение: Сме­шать маску-кон­ди­ци­о­нер в со­от­но­ше­нии 1:1 с го­ря­чей во­дой и на­не­с­ти на шерсть на 30 минут, вы­мыть жи­вот­ное шам­пу­нем для дан­но­го ти­па шер­сти или КЕ, смыть, при­ме­нить баль­зам для дан­но­го ти­па шер­сти, вы­су­шить.
Для об­лег­че­ния рас­че­сы­ва­ния, про­дукт сме­шать с го­ря­чей во­дой 1:9, на­не­с­ти на шерсть, не смы­вать.
Для проблемной кожи и сухой шерсти можно регулярно использовать с бальзамом по типу шерсти в соотношении 1:8.

Freese It

Фиксатор для топ-кнота. Очень силь­ное сред­ст­во для ук­лад­ки. Фик­са­тор ре­ко­мен­до­ван для топ-кно­та у та­ких по­род со­бак, как йорк­шир­ский те­рь­ер, ши-тцу. Так как во фла­ко­не «Фриз ит» име­ет­ся спе­ци­аль­ная ки­с­точ­ка, то его удоб­но при­ме­нять для фик­са­ции шер­сти на мор­доч­ке жи­вот­ных.
Применение: Сред­ст­во при­ме­нять на су­хой и чи­с­тый шер­ст­ный по­кров. При по­мо­щи ки­с­точ­ки на­не­с­ти на от­дель­ные пря­ди, ко­то­рые не­об­хо­ди­мо за­фик­си­ро­вать, дать вы­сох­нуть в те­че­ние не­сколь­ких се­кунд.

Sil Fix

Эко­ло­ги­че­с­ки чи­с­тый лак-фиксатор раз­ра­бо­тан для при­да­ния объ­е­ма и фор­мы шер­сти жи­вот­ных. Лак так же об­ла­да­ет вос­ста­нав­ли­ва­ю­щи­ми свой­ст­ва­ми, при­да­ет шер­ст­но­му по­кро­ву блеск и не­про­ни­ца­е­мость, спо­соб­ст­ву­ет со­хра­не­нию цве­та шер­сти (за­щи­ща­ет от вред­но­го воз­дей­ст­вия солн­ца).
Применение: На чи­с­тый, су­хой шер­ст­ный по­кров рас­пы­лить лак с рас­сто­я­ния 25-30 см.
По­сле при­ме­не­ния мож­но ос­та­вить на шер­сти до сде­ду­ю­ще­го мы­тья

Cristal Clean Shampoo

Вос­ста­нав­ли­ва­ю­щий шам­пунь очи­ща­ет шер­ст­ный по­кров, де­ла­ет его яр­ким и бле­с­тя­щим. Спе­ци­аль­но раз­ра­бо­тан для ус­т­ра­не­ния жел­тых пя­тен у жи­вот­ных свет­лых ок­ра­сов и бу­рых пя­тен у жи­вот­ных тем­ных ок­ра­сов. «Кри­с­тал Клин» воз­вра­ща­ет на­сы­щен­ный цвет и блеск ту­с­к­лой шер­сти, пи­та­ет ее и ув­лаж­ня­ет. От­бе­ли­ва­ет, но не окис­ля­ет и не ос­вет­ля­ет шерсть. Ре­ко­мен­до­ван в ка­че­ст­ве вто­ро­го шам­пу­ня по­сле шам­пу­ня, со­от­вет­ст­ву­ю­ще­го дан­но­му ти­пу шер­сти. Под­хо­дит для всех по­род. Иде­а­лен для жи­вот­ных чер­ных, бе­лых и го­лу­бых ок­ра­сов.
Применение: На влаж­ную шерсть на­не­с­ти про­дукт лег­ки­ми кру­го­вы­ми дви­же­ни­я­ми, смыть, про­це­ду­ру по­вто­рить, ос­та­вив шам­пунь на 3-5 ми­нут, смыть, при­ме­нить баль­зам. Для уси­ле­ния эф­фек­та от­бе­ли­ва­ния сме­шать шам­пунь с ло­сь­о­ном Сил­вер Клин в со­от­но­ше­нии 1:1, ос­та­вить на 3-5 ми­нут, смыть, при­ме­нить кон­ди­ци­о­нер по ти­пу шер­сти.

Siluer Clean Lotion
Ло­сь­он для ус­т­ра­не­ния жел­тых и бу­рых пя­тен на шер­сти жи­вот­ных. Воз­вра­ща­ет на­сы­щен­ный цвет и блеск ту­с­к­лой шер­сти. От­бе­ли­ва­ет, но не окис­ля­ет и не ос­вет­ля­ет шерсть. Пре­пят­ст­ву­ет окис­ле­нию.
Применение: В чистом виде нанестина пятно, сымть водой. Вы­мыть жи­вот­ное шам­пу­нем для дан­но­го ти­па шер­сти (в слу­чае ес­ли шерсть очень гряз­ная). Сме­шать ло­сь­он Siluer Clean и шампунь Cristal Clean в со­от­но­ше­нии 1:1. На­не­с­ти на шерсть и мас­си­ро­вать, вы­дер­жать 3-5 ми­нут, тща­тель­но смыть во­дой, при­ме­нить баль­зам.

Red Clay

Очищающая маска на основе красной глины, ко­то­рая яв­ля­ет­ся ма­к­си­маль­но ак­тив­ным пре­па­ра­том, про­ни­ка­ю­щим в ко­жу и кор­ни во­лос.
Обя­за­тель­ные по­ка­за­ния к при­ме­не­нию: Пос­ле бо­лез­ни, при обнаружении про­пле­ши­н на ко­же (крас­но­ва­тый цвет, пры­щи, жи­вот­ное ис­пы­ты­ва­ет зуд и т. д.). Ста­ре­ние жи­вот­но­го, об­лы­се­ние.
Шерсть, за ко­то­рой пло­хо уха­жи­ва­ли (ис­поль­зо­ва­ние аг­рес­сив­ных шам­пу­ней для от­бе­ли­ва­ния и же­ст­ких про­ти­во­па­ра­зи­тар­ных пре­па­ра­тов, от­сут­ст­вие эта­па кон­ди­ци­о­ни­ро­ва­ния по­с­ле мы­тья, по­сто­ян­ное при­ме­не­ние же­ст­кой хло­ри­ро­ван­ной во­ды без при­ме­не­ния ста­би­ли­за­то­ра и т. д.)
При­ме­не­ние: Рас­пре­де­лить гу­с­тым сло­ем на ме­с­та, под­ле­жа­щие ле­че­нию, за­тем ре­ко­мен­дуется обер­нуть жи­вот­ное те­п­лой тка­нью из не­то­к­сич­но­го ма­те­ри­а­ла, на­при­мер мах­ро­вой тка­нью. Обер­ты­вать же­ла­тель­но во­к­руг под­вер­га­е­мо­го об­ра­бот­ке уча­ст­ка те­ла (по­доб­но бан­да­жу) и ос­та­вить жи­вот­ное си­деть спо­кой­но 7-10 ми­нут. Для уси­ле­ния эф­фе­к­та мож­но слег­ка про­греть об­ра­ба­ты­ва­е­мый уча­сток фе­ном. Пос­ле это­го, смыть во­дой.
Ес­ли нуж­но очи­стить всю шерсть и ко­жу или ес­ли жи­вот­ное длин­но­шер­ст­ное или с очень гу­с­тым под­шер­ст­ком, то не­об­хо­ди­мо КРАС­НУЮ ГЛИ­НУ раз­ве­с­ти с во­дой и экс­тра­к­том мас­ла ГИН­КО БИ­ЛО­БА в со­от­но­ше­нии 1,5мл:1мл:1в ка­п­лях.
На­при­мер 15мл КРАС­НОЙ ГЛИ­НЫ+10мл во­ды+10ка­пель мас­ла ГИН­КО БИ­ЛО­БА За­тем вы­пол­нить про­це­ду­ру обер­ты­ва­ния, вы­дер­жать 10 мин., смыть во­дой, об­ра­бо­тать шам­пу­нем и кон­ди­ци­о­не­ром по ти­пу шер­сти.
Про­фес­си­о­наль­ный со­вет: Красная Глина ATAMI са­ма по се­бе спо­соб­ст­ву­ет на­гре­ва­нию, ко­то­рое на­дол­го со­хра­ня­ет­ся с по­мо­щью та­ких обер­ты­ва­ний и очень рас­слаб­ля­ет и ус­по­ка­и­ва­ет. Обер­ты­ва­ния так­же пре­пят­ст­ву­ют вы­сы­ха­нию гли­ны, со­от­вет­ст­вен­но, уве­ли­чи­ва­ет­ся ее вре­мя воз­дей­ст­вия на ор­га­низм, по­э­то­му на­сто­я­тель­но ре­ко­мен­ду­ет­ся при­ме­нять эту про­це­ду­ру.
Для ма­к­си­маль­но­го эф­фе­к­та при­ме­нить ТО­НИ­ЗИ­РУ­Ю­ЩИЕ ТАБ­ЛЕТ­КИ.

Шампунь Розовый грейпфрут с витаминами

Шампунь для шерсти средней длины

Шампунь Маракуйя с протеинами

Шампунь на основе маракуйи для длинной шерсти с высоким содержанием протеинов белка и витаминами. Нежный, витаминизированный шампунь, подходящий для частого мытья, делает шерсть гладкой, блестящей и шелковистой. Облегчает расчесывание. Шампунь обладает мягким очищающим действием, устраняет эффект секущихся волос, усиливает яркость естественного окраса. Прекрасно подходит для длинной шерсти.
Применение: Перед применение развести теплой водой в пропорции 1:3, нанести на предварительно смоченную шерсть, втирать в течение нескольких минут, затем тщательно смыть.


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
s-kardinalДата: Пятница, 08.05.2009, 19:28 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
Маска Розовый грейпфрут с витаминами

Маска восстановитель структуры и текстуры шерсти "Розовый грейпфрут с витаминами" для шерсти средней длины. Обладает оживляющим, тонизирующим, питательным и увлажняющим эффектом. Оставляет шерсть блестящей и ухоженной.
Природный дезодорирующий аромат розового грейпфрута создаст приятное настроение у Вас и у животного.
Применение: На чистую вымытую влажную шерсть нанести маску массирующими движениями, оставить на 5-10 минут, смыть водой, высушить шерсть.
При необходимости, в грязную и сырую погоду, а так же при высокой температуре окружающей среды можно применять маску и перед мытьем, нанося ее на хорошо смоченную шерсть, на 3-5минут, затем использовать шампунь.
Рекомендовано наносить маску на шерсть склонную к сухости и колтунам перед мытьем регулярно, уделяя проблемным участкам наибольшее внимание.
Для наилучшего результат можно разбавлять маску водой в зависимости от типа шерсти от 1:15 до 1:30 и увлажнять полученным раствором шерсть во время расчесывания.

Маска Маракуйя с протеинами шелка

Маска специально разработана для длинношерстных пород собак и кошек. Основой маски служат протеины морских водорослей и маракуйи, благодаря которым маска придает шерсти шелковистость, обладает оживляющим, восстанавливающим, питательным, увлажняющим и тонизирующим эффектами.
Применение: На чистую вымытую влажную шерсть нанести маску массирующими движениями, оставить на 5-10 минут, смыть водой, высушить шерсть.
При необходимости, в грязную и сырую погоду, а так же при высокой температуре окружающей среды можно применять маску и перед мытьем, нанося ее на хорошо смоченную шерсть, на 3-5минут, затем использовать шампунь.
Рекомендовано наносить маску на шерсть склонную к сухости и колтунам перед мытьем регулярно, уделяя проблемным участкам наибольшее внимание.
Для наилучшего результат можно разбавлять маску водой в зависимости от типа шерсти от 1:15 до 1:30 и увлажнять полученным раствором шерсть во время расчесывания

Маска Апельсин с силиконом

Маска специально разработана для слишком жирной или сухой кожи и выпадающей шерсти. Нормализует работу сальных желез. Предотвращает и заметно останавливает выпадение шерсти. Основой маски служат белки морских водорослей и экстракт апельсина, благодаря чему маска борется с последствиями стресса, обладает восстанавливающим, питательным и тонизирующим эффектом.
Применение:На чистую вымытую влажную шерсть нанести маску, помассировать, оставить на 5-10 минут, смыть водой и высушить шерсть.
При необходимости, для усиленного питания шерсти можно применять маску и перед мытьем, нанося ее на хорошо смоченную шерсть на 3-5 минут, затем использовать шампунь.
При сухой шерсти, склонной к образованию колтунов рекомендуется наносить маску перед мытьем регулярно, уделяя проблемным участкам наибольшее внимание.
Для распутывания колтунов - смочите колтуны водой, нанесите маску на 10минут. Затем разберите шерсть руками, расчешите расческой и вымойте шампунем.
Для животных с сухой ломкой шерстью возможно применение маски без шампуня с обязательным последующим промыванием водой.
Для наилучшего результата маску можно разбавлять водой, в зависимости от типа шерсти от 1:15 до 1:30, тщательно перемешать и увлажнять шерсть этим раствором при расчесывании.


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
ОльгаДата: Суббота, 24.10.2009, 19:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А эту косметику где можно приобрести?
 
s-kardinalДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
Косметика Сенбернар продается в зоомаркетах или можно заказать дешевле в интернет магазинах. Например, puppyshow.ru Там много чего интересного есть.

Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
Форум » Груминг » Косметика » IV SEN BERNAR
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz