СЕРЫЙ КАРДИНАЛ
Пятница, 29.03.2024, 14:31
Меню сайта

Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос
Чем Вы кормите свою собаку?
Всего ответов: 295

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Груминг » Косметика » Ринг - 5
Ринг - 5
s-kardinalДата: Вторник, 21.04.2009, 20:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 555
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ RING 5 (Vo-Toys, Inc. США)
Профессиональная косметика для животных «RING 5» производится американской компанией «Vo-Toys». Эта фирма была организована сразу после II-ой мировой войны отцом жены нынешнего владельца и президента компании Артура Хиршбергера мистером Куртом Войлом. Сам мистер Войл был иммигрантом, покинувшим Германию перед войной. Попав в Америку, он узнал, что многие хозяева собак и кошек хотели бы приобретать игрушки для них, и решил их производить.

Компания начиналась как очень маленькая, но через несколько лет переросла в небольшой заводик в Нью-Йорке. В 1953 г. она получила свое сегодняшнее имя «Vo-Toys, Inc». Мистер Артур Хиршбергер вступил в ряды компании в 1959 г. и начал внедрять в производственную линию другие товары, такие как жевательные игрушки из сыромятной кожи, удавки. В 1960 г. было приобретено предприятие, производящее продукцию из кожи. В 1974 г. «Vo-Toys» приобрела торговую марку «Ring 5» от Ларри и Ширли Калстон. Компания переходила на более высокие уровни 4 раза и продолжает расти. Марка «Ring 5» стал очень важной частью «Vo-Toys» вдобавок к производству продукции для груминга. Компания также производит полную линию инструментов для груминга. Сейчас завод занимает площадь почти в 2 гектара. Есть отделение компании в Калифорнии, обслуживающее западную часть США.

Марка «Ring 5» является одной из основных линий товаров для животных, выпускаемых фирмой «Vo-Toys, Inc». Это профессиональная косметика для животных, которая может удовлетворить не только потребности бридеров в уходе за их питомцами, но может быть с успехом применена и для людей.

Как торговая марка «Ring 5», она была основана 28 лет назад Ларри Карлстоном, который являлся бридером и активно участвовал в выставках собак. В это время он жил в Питсбурге. В тот период было всего несколько хороших производителей шампуней для животных, и ни у кого не наблюдалось прогресса в развитии новых средств по уходу за шерстью. Торговая марка «Ring 5» была создана, чтобы заполнить этот пробел. Косметика «Ring 5» получила свое название в силу следующих причин:
1. Она предназначалась для использования перед выходом на ринг (Ring).
2. Запахи, которые в то время использовались, были копиями духов «Chanel №5».
3. Сейчас используются разные варианты отдушек.

Первые 4 продукта, которые были произведены:
1. Кондиционер без масла – аэрозоль «Protein Coat Conditioner»
2. Кондиционер для гладкошерстных собак «Bright Shine»
3. Отбеливатель «Whitener Cleaner»
4. Медицинский спрей «Medicated Spray»

На сегодняшний день идеи для новых разработок в линии косметических средств «Ring 5» подают Ларри и Ширли Карлстон, которые, кроме того, являются основателями международной организации «INTERGROOM», а Ширли Карлстон помимо указанного, является президентом этой известной и представительной организации. Отношения, которые Ларри и Ширли установили с людьми на выставках и с грумерами -профессионалами, в результате дали подход к людям, которые всегда рады опробовать новую продукцию. В лабораториях «Vo-Toys» настойчиво ищут новые идеи, новые продукты. Последний новый продукт был «Outrage». Хотелось бы отметить, что нет ни одного победителя международных выставок, который не использовал бы в своем арсенале средств по уходу за шерстью торговой марки «RING 5».

Приобрести косметику со скидкой питомника можно здесь (возможна доставка на дом):

ЭГГ СЕРВИС, оптовый склад, ООО

Адрес: 194352, г. Санкт-Петербург, ул. Руднева, 22, к. 2
Телефоны: +7 (812) 517 1954 (т/ф)
+7 (812) 517-27-33

Метро: Пр-т Просвещения или Гражданский пр., далее трамваем ном. 100 (3/10 мин)
Район: Выборгский р-н
E-mail: eggserves@mail.ru


Вы не одни в этом мире. Напишите, позвоните и мы вместе решим Ваши проблемы.
 
Форум » Груминг » Косметика » Ринг - 5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz